Рейтинг@Mail.ru

Интернет магазин ковров, купить ковер в Москве

Купить ковер с доставкой по России

8 (800) 500-18-55
8 (925) 791-24-37
kovry-24@yandex.ru
прием заказов
24 часа в сутки!
Режим работы:
ПН-СБ 10:00 - 22:00
ВС 10:00 - 20:00
(пусто)
 

Звонок по всей России БЕСПЛАТНЫЙ!

Каталог

Распродажа

Новости RSS 2.0

Как обновить интерьер при малом бюджете? 9 простых советов!

 9 бюджетных идей для преображения дома

9 бюджетных идей для преображения дома!!!

Автор: Viktoriya Shpetna

Давно хотели преобразить интерьер в своем доме? Но ни как не решались на это? Думали, что надо много времени и денег? Мы собрали для Вас несколько идей и надеемся, что они Вам помогут.

1.

Нейтральная цветовая гамма в интерьере – это практически всегда выигрышный вариант оформления, но при обязательном условии, что помещение имеет достаточно естественного освещения. Во избежание создания «пресной» обстановки добавьте несколько ярких акцентов с помощью текстиля или декора.
Бюджетные идеи
 
2.

Добавьте индивидуальности с помощью главного акцента, который будет привлекать внимание в первую очередь. Это может быть оригинальный декор на стене, необычный светильник или кресло с обивкой яркого цвета. Однако важно помнить, что такой «центр» должен быть один, иначе рискуете перегрузить пространство, что скажется на общем впечатлении от обстановки.
Бюджетные идеи
Бюджетные идеи
 
3.

Необычная композиция из разных ковров будет выглядеть очень оригинально, к тому же таким образом вы еще визуально увеличите комнату.
Бюджетные идеи

4.

Возможно, кто-то и подзабыл о таком понятии, как триптих – произведение искусства, состоящее из трех картин, объединенных общей идеей. А ведь такой декор может добавить вашему интерьеру изюминки. 
Для экономии средств можно прибегнуть к поиску подходящего изображения в Интернете, разделить его на три части, распечатать в хорошем качестве и подобрать соответствующую обстановке рамку.
Бюджетные идеи
Бюджетные идеи
Бюджетные идеи
 
5.

Использование акцентной стены удобно, если нужно оживить комнату, а на ремонт всего помещения просто не хватает средств. Кроме того, даже не всегда уместно красить или переклеивать обои на всей стене, иногда небольшого акцентирующего фрагмента вполне достаточно.
Бюджетные идеи

6. 

Стикеры, фотообои и постеры большого формата – отличный способ украсить ваши стены в самые краткие сроки.
7.

Заполняя открытые полки стеллажей различными безделушками, мы часто думаем о декоративной стороне и совсем забываем о практичной. Так почему же не объединить две важные составляющие и не создать, к примеру, уголок для чтения. 
Расставляя книги, добавьте несколько оригинальных по форме и цвету ваз, которые будут заполнять пространство, но при этом не перегружать его, рядом поставьте удобное кресло и торшер.
Бюджетные идеи
Бюджетные идеи
 
8.

Не бойтесь смешивать стили – эклектичный интерьер намного лучше выражает характер и предпочтения жильцов. Чтобы смешение не выглядело нелепо, возьмите на заметку принцип «игра на нюансах». Например, разные по стилистике стулья, но один цвет или материалы и наоборот.
Бюджетные идеи
 

9.

Мыслите нестандартно. Любая обыденная вещь может помочь вам декорировать дом в необычной манере. Выдумывайте, творите своими руками, экспериментируйте, и поверьте, вы откроете в себе немало талантов.

Бюджетные идеи 

По информации: www.inmyroom.ru


Поиск по параметрам

Страна производитель

Размер ковра

Форма ковра

Материал ворса

Цвет ковра

Производитель

Доставка

Доставка по Москве
бесплатно!*

Доставка по России
от 300 руб.

* Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при заказе на сумму от 3000 руб.

Новости

Рекомендуем!

© 2004-2021 Интернет-магазин ковров
со всего мира с доставкой по всей России
8 (925) 791-24-37
Рейтинг@Mail.ru